Sport.ru / Хоккей. Главный тренер "Торпедо" Петерис Скудра поделился своими впечатлениями от матча регулярного чемпионата КХЛ с ЦСКА (3:4 Б).

"Матч получился боевой, много борьбы. Игрой команды доволен, но индивидуальные ошибки не позволили нам сегодня сыграть более солидно. В концовке у нас были моменты, и в овертайме; надо уметь забивать такие голы. Тут виновата наша слабая психология или уровень мастерства. В нужный момент, когда противник ошибся, мы эти ошибки не используем. Слабо сыграли в таких ситуациях, поэтому взяли только одно очко. Упрекнуть никого не могу, все ребята работали, старались, здорово сыграли против сильного соперника.

Пятидневный перерыв пойдёт нам на пользу. Была очень длинная и тяжёлая домашняя серия. Начали мы её не так уверено, как сыграли последние три матча. Но нам непросто. Есть и травмированные, кто-то в сборные уезжал. У нас не хватает мощи, чтобы ровно сыграть все эти отрезки. Ребятам надо восстановиться, подлечиться, но есть и вещи, над которыми надо поработать", - пояснил Скудра.