ОРЕАНДА-НОВОСТИ / SPORT.RU. Форвард "Эдмонтона" Наиль Якупов поделился впечатлениями от матча против "Далласа" (2:3 ОТ).

"Считаю, сегодня мы продемонстрировали характер в третьем периоде. Парни играли хорошо, но в концовках постоянно происходит что-то не то.

Каким было настроение в раздевалке перед третьим периодом? Знаете, впереди было еще 20 минут игры. Мы знали, что можем забросить много шайб. Так что все друг друга подбадривали, нам нужно было продолжать бороться. И у нас получилось хорошо сыграть, сравнять счет. Ну, а затем мы проиграли в овертайме.

Яромир Ягр забросил победную шайбу в овертайме. Каково было играть против него? Конечно, он очень опасен. В каждом матче он играет здорово, проделывает большой объем работы. С ним все время нужно держать ухо востро, он — отличный игрок, что и доказал в овертайме" — приводит слова Якупова официальный сайт "Эдмонтона".

Отметим, что в этом году Якупов провёл в составе "нефтяников" 10 игр и набрал 8 (5+3) очков по системе гол+пас.