Sport.ru / Хоккей. Главный тренер "Слована" Милош Ржига прокомментировал поражение от ЦСКА (0:2) в первом матче плей-офф КХЛ.

"Результат 1:0. Если бы мы чаще играли 5 на 5, то счёт на табло был бы другим. Жалко, что не забили голов. Это первая игра, первый матч плей-офф, эмоции захлёстывали.

С судьями невозможно нормально разговаривать, особенно, в концовке, когда шестой игрок выбежал на лёд, чтобы начать драку, он удалил до конца матча только одного, так не делают. О судьях я вообще не хочу разговаривать, мы ожидали такую ситуацию, такое судейство. Спорных удалений с нашей стороны было много, и в "ЦСКА" я думаю тоже самое. 10 минут штрафа за первые два периода, этот вопрос надо задать судьям, я их не удалял.

Насчёт игры Бари Браста и его ротации пока не могу ничего сказать.

Радулов - очень мастеровитый игрок, играем против него разными звеньями. Но все игроки не должны играть только против одного Радулова. Игроки знают как против него играть, сегодня это было видно", - приводит слова тренера корреспондент AllHockey.Ru.