ОРЕАНДА / SPORT.RU. Хоккей. Шведский нападающий "Динамо" Маттиас Вейнхандль во втором полуфинальном матче Кубка Гагарина против "Ак Барса" сделал дубль, позволив "бело-голубым" сравнять счёт в серии.

"Я сыграл в тот хоккей, который обязан был показывать и в первом матче. Сегодня мы были гораздо собраннее, строже относились к своим моментам, да и броски получались гораздо более опасными, чем в первой встрече. Почему позволили сопернику сравнять счёт? Мы немного расслабились после того, как повели 2:0. В третьем периоде действительно хотели выиграть, что называется, малой кровью, но казанцы с каждой минутой действовали активнее и активнее нас. Что ж, после такого урока вряд ли будем играть на удержание даже при преимуществе в три шайбы. Но надо сказать, что пропущенный второй гол нас здорово подхлестнул, и в овертайме мы были гораздо лучше соперника", - приводит слова Вейнхандля "Спорт-Экспресс".