ОРЕАНДА-НОВОСТИ / SPORT.RU. Главный тренер минского "Динамо" Марек Сикора, комментируя поражение своей команды в матче с нижегородским "Торпедо", отметил, что для достижения положительного результата одного старания мало.

Поздравляю соперника с победой. Получили в первом периоде три шайбы, упали на колени и уже не сумели подняться. Старались, но этого оказалось мало. "Торпедо" сыграло очень эффективно, забросило трижды. Было видно, что команда знает, как добиться победы.

За второй и третий периоды не могу высказать своим игрокам. Они старались, боролись. Но что-то сделал Коваль, а что-то не получилось в нападении у нас.

Обидно проигрывать дома 0:3, не забросив ни одной шайбы. Прежде всего, обидно за болельщиков. Но некоторые поражения бывают в пользу команды. Надеюсь, сегодня такой случай", - приводит слова Сикоры Goals.by.

ДИНАМО (Минск) – ТОРПЕДО (Нижний Новгород) - 0:3 (0:3, 0:0, 0:0)

0-1. Варнаков (Селуянов), 08:02-бол
0-2. Веске, 09:41
0-3. Макаров (Варнаков, Угаров), 10:51

ДИНАМО Мн: Лаланд (Мезин, 10:51) - Гру, Каралахти, Коробов, Краичек, Денисов, Обшут - Линглет, Михалев, Кулаков, Корсо, Плэтт, Мелешко, Иргл, Стась, Пивко, Павлович, Китаров, Лайне

ТОРПЕДО: Коваль - Тюляпкин, Воробьев, Маленьких, Варламов, Селуянов, Розин - Валуйский, Галузин, Никитенко, Горбунов, Крикунов, Варнаков, Веске, Зайнуллин, Макаров, Тёрнберг, Эллисон, Угаров

Судьи: Оленин (Москва), Шемякин (Магнитогорск)

16 сентября 2011 года. Минск (Белоруссия)

Стадион: "Минск- Арена". 20:00 мск.