ОРЕАНДА-НОВОСТИ / SPORT.RU.  Питерский СКА стартовал с победы на турнире "Кубок Президента Казахстана", который проходит в эти дни в Астане.

В первом матче команда с берегов Невы одержала уверенную победу над национальной сборной республики Казахстан со счётом 3:0, сообщает официальный сайт СКА.

Первую шайбу на 10 минуте забросил новобранец СКА Максим Чудинов, которому ассистировали Денис Гребешков и Алексей Бадюков. В конце периода преимущество армейцев удвоил Тони Мортенссон. На этот раз результативными передачами отметились Кевин Даллмэн и Евгений Артюхин. Ну а на последней минуте встречи Максим Чудинов с передачи Константина Глазачева оформил дубль, установив окончательный счёт встречи - 3:0.

Следующую игру на турнире СКА проведет завтра, 10 августа в 17:00 мск. Соперником армейцев станет "Казцинк-Торпедо" (Усть-Каменогорск).

---------

Информация: бесплатно приобрести себе купоны на скидку Вы сможете, если зайдёте на boombate. Здесь Вы сможете найти различные предложения по таким товарам и услугам, как автомобили и товары для дома, обувь и одежда, здоровье, отдых, туризм, рестораны и кафе, недвижимость. Отказаться от этих предложений Вам будет крайне сложно, поскольку скидки в реальности могут доходить до 80-90 процентов. Получайте бонусы и выигрывайте призы.