Sport.ru / Хоккей. КХЛ. Регулярный чемпионат. 11 октября.

 

 

 

 

 

 

 
     

СПАРТАК (Москва) – АВАНГАРД (Омск) – 2:3 (0:0, 0:2, 2:1)

0:1 – Мартынов (Рой, Соботка) – 24:44 (5x4).
0:2 – Рой (Пестушко) – 35:32.
1:2 – Калинин (Стоа, Радил) – 42:45 (5x4).
2:2 – Калинин (Радил, Глазачев) – 46:07 (5x4).
2:3 – Пестушко (Рой) – 52:08 (4x4).

Вратари: Свенссон – Фурх.

Броски: 31 (11-11-9) – 24 (6-7-11).

Вбрасывания: 35 (6-17-12) – 26 (9-7-10).

Штраф: 8 (0-4-4) – 14 (4-2-8).

11 октября 2016, вторник. 19:30 мск

Стадион: Лужники (Москва, Россия), вместимость: 8600

Главный судья: Денис Наумов (Тольятти, Россия); главный судья: Алексей Раводин (Москва, Россия)

 

ТОРПЕДО (Нижний Новгород) – СИБИРЬ (Новосибирск) – 1:3 (0:0, 1:1, 0:2)

1:0 – Рассказов (Жердев, Потапов) – 20:42.
1:1 – Жафяров (Артюхин) – 23:48.
1:2 – Окулов (Неколенко, Шумаков) – 52:37.
1:3 – Кемппайнен – 59:55 (en).

Вратари: Проскуряков – Салак.

Броски: 29 (10-15-4) – 15 (6-3-6).

Вбрасывания: 24 (8-8-8) – 24 (6-13-5).

Штраф: 15 (7-2-6) – 33 (13-20-0).

11 октября 2016, вторник. 19:30 мск

Стадион: Нагорный (Нижний Новгород, Россия), вместимость: 5600

Главный судья: Константин Оленин (Москва, Россия); главный судья: Максим Сидоренко (Минск, Беларусь)

 

СОЧИ (Сочи) – МЕТАЛЛУРГ (Новокузнецк) – 3:2 (1:1, 0:1, 2:0)

1:0 – Падакин (Максвелл) – 05:56.
1:1 – Земченко (Лямкин, Семёнов) – 09:44 (5x4).
1:2 – Лямкин (Скутар) – 28:42 (5x4).
2:2 – Захарчук – 42:07 (5x4).
3:2 – Падакин – 53:43.

Вратари: Шикин – Бирюков.

Броски: 56 (23-19-14) – 23 (4-15-4).

Вбрасывания: 36 (12-11-13) – 22 (8-8-6).

Штраф: 37 (2-6-29) – 12 (6-2-4).

11 октября 2016, вторник. 19:30 мск

Стадион: Большой (Сочи, Россия), вместимость: 12000

Главный судья: Виктор Бирин (Москва, Россия); главный судья: Александр Соин (Москва, Россия)


НЕФТЕХИМИК (Нижнекамск) – АДМИРАЛ (Владивосток) – 1:3 (0:1, 1:2, 0:0)

0:1 – Лугин (Ткачёв, Блум) – 18:05 (5x4).
1:1 – Полыгалов (Кинрейд, Секстон) – 20:53 (5x4).
1:2 – Саболич (Фисенко) – 23:57.
1:3 – Ткачёв (Фисенко, Саболич) – 26:34 (5x4).

Вратари: Лисутин – Бобков.

Штраф: 4 (2-2-0) – 10 (4-4-2).

11 октября 2016, вторник. 19:00 мск

Стадион: Нефтехим-Арена (Нижнекамск, Россия), вместимость: 6000

Главный судья: Эдуард Ибатулин (Рудный, Казахстан); главный судья: Сергей Кулаков (Тверь, Россия)

 

СЕВЕРСТАЛЬ (Череповец) – ДИНАМО (Рига) – 4:3 (3:1, 0:2, 1:0)

1:0 – Магогин (Монс, Авцин) – 01:01.
2:0 – Трунёв (Вовченко, Евсеенков) – 04:36 (5x4).
2:1 – Шагг (Пуяц, Мейя) – 10:12 (5x4).
3:1 – Трубачёв (Стасенко, Трунёв) – 19:48 (5x4).
3:2 – Шагг (Мейя) – 29:16.
3:3 – Гиллис (Фрейбергс, Мейя) – 39:31.
4:3 – Кагарлицкий (Полак) – 47:36.

Вратари: Коварж – Седлачек.

Штраф: 6 (2-4-0) – 6 (4-2-0).

11 октября 2016, вторник. 19:00 мск

Стадион: Ледовый дворец (Череповец, Россия), вместимость: 6064

Главный судья: Денис Бондарь (Магнитогорск, Россия); главный судья: Михаил Бутурлин (Москва, Россия)

 

АК БАРС (Казань) – АМУР (Хабаровск) – 2:1 (1:0, 1:0, 0:1)

1:0 – Азеведу – 18:22.
2:0 – Варнаков (Токранов, Малыхин) – 39:23.
2:1 – Зуб (Ушенин Владислав, Ушенин Вячеслав) – 48:51.

Вратари: Гарипов – Метсола.

Штраф: 10 (0-4-6) – 8 (2-0-6).

11 октября 2016, вторник. 19:00 мск

Стадион: Татнефть-Арена (Казань, Россия), вместимость: 9300

Главный судья: Алексей Васильев (Санкт-Петербург, Россия); главный судья: Юрий Цыплаков (Санкт-Петербург, Россия)

 

ЦСКА (Москва) – ЙОКЕРИТ (Хельсинки) – 3:6 (1:0, 1:3, 1:3)

1:0 – Кугрышев (Петров) – 05:01.
1:1 – Дженовей (Анттила, Керянен) – 23:15 (5x4).
2:1 – Ничушкин (Муршак, Да Коста) – 31:38.
2:2 – ОНилл (Йоэнсуу) – 31:55.
2:3 – ОНилл (Йенсен) – 34:47 (5x4).
2:4 – Виртанен (Анттила, Мяки) – 49:55.
2:5 – О'Нилл (Регин, Йоэнсуу) – 55:54.
3:5 – Кугрышев (Ожиганов) – 58:04 (6x5).
3:6 – Пильстрём (Ниеми, Салминен) – 58:37 (en).

Вратари: Фаст, Сорокин – Хелениус.

Броски: 31 (10-8-13) – 27 (7-11-9).

Вбрасывания: 34 (6-13-15) – 34 (10-12-12).

Штраф: 8 (2-6-0) – 18 (6-2-10).

11 октября 2016, вторник. 19:00 мск

Стадион: ЦСКА имени Всеволода Боброва (Москва, Россия), вместимость: 5600

Главный судья: Сергей Беляев (Воскресенск, Россия); главный судья: Антонин Ержабек (Чехия)

 

ЛАДА (Тольятти) – КУНЬЛУНЬ РЕД СТАР (Пекин) – 2:3 (1:1, 1:1, 0:1)

1:0 – Бумагин (Филатов, Андрей Иванов) – 06:29.
1:1 – Вярн (Лахти) – 12:37.
2:1 – Сотниекс (Филатов, Бумагин) – 26:45 (5x4).
2:2 – Лахти (Мянтюля) – 30:40 (5x4).
2:3 – Вярн (Ро) – 57:12 (5x4).

Вратари: Ежов – Макаров.

Штраф: 16 (0-4-12) – 20 (0-18-2).

11 октября 2016, вторник. 18:00 мск

Стадион: Лада-Арена (Тольятти, Россия), вместимость: 6122

Главный судья: Павел Овчинников (Орск, Россия); главный судья: Андрей Рогачёв (Москва, Россия)


ТРАКТОР (Челябинск) – БАРЫС (Астана) – 3:4 (1:1, 0:2, 2:1)

1:0 – Зиновьев (Шинин, Петров) – 01:49.
1:1 – Жайлауов (Баркер, Кучин) – 15:32.
1:2 – Сен-Пьер (Доус, Боченски) – 20:17.
1:3 – Старченко – 37:25.
1:4 – Маркелов – 45:00.
2:4 – Шаров (Петров) – 53:09.
3:4 – Пеньковский (Мамаев, Зиновьев) – 58:03.

Вратари: Демченко – Карлссон.

Броски: 29 (5-10-14) – 30 (10-12-9).

Вбрасывания: 28 (3-14-11) – 29 (9-10-10).

Штраф: 8 (4-4-0) – 12 (0-10-2).

11 октября 2016, вторник. 17:00 мск

Стадион: Арена-Трактор имени Валерия Белоусова (Челябинск, Россия), вместимость: 7500

Главный судья: Рафаэль Кадыров (Уфа, Россия); главный судья: Сергей Морозов (Москва, Россия)


САЛАВАТ ЮЛАЕВ (Уфа) – ЮГРА (Ханты-Мансийск) – 2:3 (0:1, 0:2, 2:0)

0:1 – Хлыстов (Хлыстов) – 00:17.
0:2 – Анкудинов (Угольников, Курьянов) – 30:21.
0:3 – Панов (Людучин) – 33:08 (5x4).
1:3 – Майоров (Капризов, Хартикайнен) – 42:29.
2:3 – Хартикайнен (Лепистё, Майоров) – 56:43.

Вратари: Гаврилов – Шарыченков.

Броски: 29 (11-9-9) – 22 (7-14-1).

Вбрасывания: 26 (12-7-7) – 33 (13-13-7).

Штраф: 8 (2-6-0) – 6 (4-0-2).

11 октября 2016, вторник. 14:30 мск

Стадион: Уфа-Арена (Уфа, Россия), вместимость: 8070

Главный судья: Антон Кислов (Челябинск, Россия); главный судья: Роман Щенёв (Тольятти, Россия)