Sport.ru / Хоккей. Вратарь "Сибири" Иван Налимов поделился мыслями после игры со СКА (2:6).

"Не идёт у "Сибири" выездная серия. Бьёмся, но удача отвернулась от нас. Думаю, везение вернётся, и выиграем в оставшихся матчах.

Не смогли удержать преимущество во втором периоде – сказалось мастерство СКА. Не хочется пока разбирать эту игру, просто соперник сегодня был сильнее.

Мы уже много в команде говорили друг с другом без тренеров, нужно просто выходить на лёд и делать свою работу. Главное – чтобы удача вернулась.

После матча разговаривал с Барри Смитом из "Чикаго". Ничего конкретного не обсуждали, просто пообщались.

До игры с "Нефтехимиком" у нас неделя. Перерыв пойдёт на пользу "Сибири". Где-то надо остыть головой, отдохнуть немного и с новыми силами двигаться дальше. Осталось девять игр. Считаю, что у "Сибири" хорошие шансы попасть в плей-офф", – сказал хоккеист в интервью "Чемпионат.com".