Sport.ru / Хоккей. Капитан московского "Динамо" Илья Никулин поделился мнением о победе над "Торпедо» (1:0) во втором овертайме первого матча 1/4 финала плей-офф Западной конференции КХЛ.

"Прежде всего хотел бы поздравить команду и болельщиков: начать плей-офф с победы – это очень хороший задел. Эмоции сейчас сложно какие-то передать – это только начало серии, и нам нужно думать о следующем матче. Мы готовимся к любому матчу. В плей-офф возможны и такие длинные матчи. Вообще, плей-офф – это долгий путь, в котором подобные встречи не редкость. Сегодняшняя игра была бы тяжёлой, даже если бы мы сыграли не пять, а только три периода. Обе команды играли достаточно осторожно, и нам свои моменты не удалось реализовать, хотя и в основное время их было достаточно, чтобы довести матч до победы. Может быть, это просто первый матч. Сейчас сложно сказать и не хочется об этом думать. Значит, эти голы придут в следующих матчах. Будем готовиться дальше. Главное, что мы выиграли", – цитирует Никулина официальный сайт клуба.

Напомним, второй поединок пройдёт в Москве в четверг, 23 февраля.