Sport.ru / Хоккей. Нападающий СКА Илья Ковальчук прокомментировал поражение от екатеринбургского “Автомобилиста” со счётом 1:2.

“Надо отдать должное сопернику, он здорово защищался. Нас подвела реализация моментов, и большинство должно быть лучше. Бросали много, но вратаря не закрывали. Голкипер “Автомобилиста” сыграл здорово. Что изменилось во втором периоде? Да ничего, две контратаки-два гола. Так бывает, в этом ничего страшного нет, мы провели хороший отрезок, будем готовиться к следующим матчам.

Не поддавливало, что в прессе нас назвали непобедимыми. Это ваше, журналистов, дело писать о хоккее, что творится вокруг, чтобы зритель приходил на матчи. Вы делаете своё дело, мы — своё.

На любую команду, не только на ЦСКА, у нас хороший настрой всегда. Мы сегодня первые 10 минут играли очень прилично. Нам без разницы, с кем играть. Есть три дня до игры с ЦСКА, чтобы переварить сегодняшнее поражение.

Не сказал бы, что “Автомобилист” — неудобная команда для СКА, но если они нас два раза обыграли, значит были лучше”, — передаёт слова Ковальчука “Чемпионат.com”.