Sport.ru / Хоккей. Главный тренер московского "Динамо" Харийс Витолиньш после матча с "Атлантом" поблагодарил болельщиков команды за поддержку, а также, посетовал на судейство.

"Поздравляю болельщиков "Динамо" с победой. Спасибо им за поддержку, особенно в трудные моменты, когда у нас было много удалений. Игра получилась сумбурной: в начале довольно спокойная, во втором периоде нас немножко подвела дисциплина, но удалось выстоять. В третьем периоде хорошо реализовали свои моменты, но одна ошибка в конце, когда счёт стал 3:1, сделала игру нервозной. В конце выстояли, но нам есть над чем работать.

У Мосалёва сотрясение, выглядит довольно серьёзно. Показалось, был удар в голову. Хоккей становится похожим на футбол – человек падает, даже если по по нему особо и не попадают, он выходит через смену, а дают 5+20. А когда Робинсон сыграл чисто в бедро, там сразу оценили. Терещенко попадают в колено – он встаёт, играет, судьи оценивают это просто в две минуты", - сказал Витолиньш, слова которого приводит "Чемпионат сом".