Sport.ru / Хоккей. Главный тренер омского "Авангарда" Фёдор Канарейкин прокомментировал поражение своей команды от петербургского СКА (3:5) во встрече регулярного чемпионата КХЛ, состоявшейся сегодня, 11 января.

"Первый период нам не удался, два удаления – два гола в свои ворота. Конечно, все понимают, какое большинство у СКА. Мы это разбирали, но нам не удалось выступить удачно.

Слабо сыграли в неравных составах, провалили меньшинство. По вбрасываниям не доработали, блокировали мало бросков. Второй период оставил много позитива. Самое главное, что был трудный момент при счёте 1:4, но мы вернулись в игру. Мастерство соперника сказалось. Мы знаем и видим, где недоработали, будем общаться.

Бурдасов и Хохряков давно травмированы, поэтому не поехали на выездную серию. Ждём их возвращения", – цитирует Канарейкина "Чемпионат".