Sport.ru / Хоккей. Нападающий сборной России Евгений Кузнецов прокомментировал победу над командой молодых звёзд Северной Америки (4:3) в рамках группового этапа Кубка Мира.

"Идеальный штурм во втором периоде? Не знаю, так получилось. Мы по-другому настраивались сегодня на матч и должны были показать свой лучший результат. То желание, та самоотдача были видны сразу, как я вам и обещал. Мы больше давили и больше бросали по воротам соперника. Всё закономерно. Единственное - в первом периоде было много потерь в средней зоне. Они простили нас пару раз за это.

Как я забросил свою шайбу? Я поехал, там все разъехались. Нам говорили бросать побольше, просто бросил по воротам. Это все эмоции, я немножко завёлся во время игры", - приводит слова Кузнецова "Чемпионат".