Sport.ru / Хоккей. Хоккеисты ЦСКА сделали всё, что могли на данный момент, в матче с петербургским СКА в регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), заявил главный тренер московских армейцев Дмитрий Квартальнов.

СКА в понедельник в гостях нанёс поражение по буллитам ЦСКА в матче регулярного чемпионата КХЛ, вернувшись на первое место в турнирной таблице. Встреча завершилась со счётом 3:2 (1:1, 1:0, 0:1, 0:0, 1:0) в пользу клуба из Санкт-Петербурга. В овертайме москвичи забросили шайбу, которая была позже отменена из-за положения "вне игры".

"После гола я сиганул, всех там поздравил и ушёл. Но получилось так, что мы проиграли. Ребята молодцы. Они сделали всё, что могли на сегодняшний день. Но то что есть, то и есть. Жаль", - сказал Квартальнов на пресс-конференции.

Квартальнов также сказал, что поддерживает формат проведения овертаймов "3 на 3".

"Мне очень нравится", - добавил специалист.