Sport.ru / Хоккей. Главный тренер ЦСКА Дмитрий Квартальнов после победного матча над "Локомотивом" (3:2) порадовался за своего сына, забросившего первую шайбу в КХЛ.

"Тяжёлая игра, мы слабо сыграли первый период. Но буквально в конце получили эдакий подарок от соперника, забили, а затем неплохо сыграли во второй двадцатиминутке. В третьем периоде тоже действовали хорошо, но мне не очень понравилось наше большинство.

Мне как тренеру приятно, что сын забил первую шайбу в КХЛ, а все ребята его поздравили с этим событием. Конечно, как отец я тоже рад. Никита вернулся в хоккей, в нормальную жизнь, он молодец.

Что касается Прохоркина, то всё зависит от него самого. Мы за ним следим, посмотрим, как будет дальше играть в "Буране". Доволен ли Радуловым? Знаете, он же давно не играл, ему ещё нужно вкатиться, почувствовать ритм. Он может играть ещё лучше",  - сказал Квартальнов в интервью "Чемпионат.com".