ОРЕАНДА-НОВОСТИ / SPORT.RU. Наставник "Сибири" Дмитрий Квартальнов в интервью официальному сайту клуба прокомментировал победу над ЦСКА в матче регулярного чемпионата КХЛ.

"Хорошая игра, мы действительно сыграли дисциплинированно. У нас была большая проблема в первом периоде – защитники не могли доставить шайбу в зону соперника, она постоянно блокировалась, но во втором периоде два броска, трафик перед воротами Стани — и забили важные голы. Ребята молодцы.

Мы неплохо играем третьи периоды. Сегодня просто так получилось, Крис оступился немного, а Широков мастер, он классно сыграл, забил. Мы тоже иногда так забиваем. Нас не беспокоит третий период", — цитирует Квартальнова официальный сайт "Сибири".

Напомним, в матче регулярного чемпионата КХЛ "Сибирь" в Новосибирске взяла верх над ЦСКА со счётом 3:2.