ОРЕАНДА-НОВОСТИ / SPORT.RU. Канадский наставник столичного ЦСКА Джон Торчетти прокомментировал поражение своих подопечных от "Салавата Юлаева" (2:5) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

"Мы хорошо провели первый период, но затем у нас последовали четыре удаления, которые можно назвать необязательными. "Салават Юлаев" воспользовался своими шансами в большинстве. Игра три на пять нас подкосила. В третьем периоде нам надо было добавлять, но сделать этого мы не смогли. Хозяева продолжали атаковать, много бросать.

Соперник заслужил победу. Мы в большинстве много ошибок совершили: теряли шайбу, пытались обыграть один в один. Были шансы вернуться в игру, но моментами своими не пользовались", — цитирует специалиста официальный сайт "Салавата Юлаева".

В очередном матче регулярного чемпионата КХЛ, который состоялся в Уфе, "Салават Юлаев" одержал победу над ЦСКА, обыграв соперника со счётом 5:2.