ОРЕАНДА / SPORT.RU. Хоккей. Главный тренер СКА Барри Смит прокомментировал победный матч с ЦСКА (3:2).

"Я знал, что будет особая игра, что Слава Фетисов вернётся на лёд, - цитирует североамериканского специалиста "Спорт-Экспресс". - Чувствовал, что мотивация ЦСКА будет на очень высоком уровне. В первом периоде мы играли в оборонительной манере. Хотя у нас и были моменты, мы рады, что первая треть матча завершилась вничью. Во втором периоде больше играли в нападении, и нам это хорошо удавалось: забили три гола. Команда Сергея Немчинова играла очень здорово, особенно в третьем периоде. Может ли СКА попытаться приобрести Фетисова, если он будет показывать хороший хоккей? У нас уже и так сейчас достаточно возрастная команда. Почему не играл Зубов? Его дочь сильно заболела, сейчас она находится в больнице с очень высокой температурой. У неё воспаление лёгких. Сергей остался с ней в Петербурге".