Sport.ru / Хоккей. Главный тренер "Сибири" Андрей Скабелка прокомментировал поражение от "Магнитки" (2:3) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

"В первом периоде мы смотрели, как играет "Металлург". Играет очень здорово. Мы убедились. 0:3. Во втором периоде нам немного удалось перестроиться, начали владеть преимуществом, забили два гола, хотя могли забить и ещё. Ну а третий - тут и соперник вышел играть иначе, надо было удержать счёт, а нам немного не хватило силёнок, чтобы сравнять счёт.

Тэйлор ещё не адаптировался к стилю работы команды? Сложно сказать. Там голы больше на совести игроков. Без помех, в пустые ворота. Он сильный вратарь. Но пока так", - цитирует Скабелку официальный сайт магнитогорского "Металлурга".