Sport.ru / Хоккей.  Главный тренер СКА Андрей Назаров поделился эмоциями после матча с ЦСКА, где питерцам удалось одержать победу со счётом 2:1.

"Тяжёлый матч – четвёртая игра на выезде. Ещё предстоят такие же игры. Ребята молодцы – собрались. Играли самоотверженно, ложились под шайбу, хотели выиграть и выстояли в концовке. На последних минутах мы попали два раза в штангу, а в хоккее было достаточно моментов, когда одна из команд промахивалась мимо пустых ворот, а потом ей сразу забивали. За это больше испугался. Но кто-то из наших ребят самоотверженно бросился под шайбу, мне очень понравился этот момент. Очень хотели выиграть.

У нас было очень мало бросков в третьем периоде — статистику ещё не смотрел — в основном оборонялись. Достучался до ребят в том плане, что, когда ведём в счёте, не нужно забивать третью-четвёртую шайбу, нужно отстоять свои ворота. Тем более в таких играх, когда не хватает сил", — передаёт слова Назарова корреспондент "Чемпионата".