Sport.ru / Хоккей.  После третьего четвертьфинального матча Кубка надежды против минского "Динамо" главный тренер подмосковного "Атланта" Алексей Кудашов прокомментировал поражение своих подопечных.

– В матчах Кубка "Надежды" у нас в составе играло много молодёжи. Турнир ответил на многие вопросы. Мы получили пищу для размышления. Важный момент встречи – мы не смогли создать ничего опасного, когда имели пять минут большинства.

Также дал свой краткий комментарии и наставник команды из столицы Белоруссии.

-Мы забросили в концовке, когда играли шестерыми полевыми игроками. В овертайме мы имели немало моментов для взятия ворот, и заслуживали победы.

Напомним, что вчера в третьем матче четвертьфинала Кубка надежды "Атлант" в Мытищах в овертайме уступил минскому "Динамо" со счётом 1:2 ОТ.

Подмосковный клуб открыл счёт во втором периоде, когда точный бросок удался Артёму Дорофееву. Уйти от поражения минчане смогли за минуту до финальной сирены благодаря голу Томаша Сурови. А в дополнительное время победу "Динамо" принёс Константин Захаров.

Таким образом, хоккеисты "Атланта" всухую проиграли серию — 0-3 и выбыли из дальнейшего розыгрыша турнира.