Sport.ru / Хоккей. Капитан “Ак Барса” Александр Свитов прокомментировал поражение своей команды от “Салавата Юлаева” (2:4) и удаление Иржи Секача на 54-й минуте.

“Удаление заработали в конце, пропустили два гола в меньшинстве, хотя и говорили, чтобы меньше удалялись. Не удержали, хотя вели в счёте.

После удаления Секача была одна установка – выстоять пять минут. Но пропустили голы и проиграли матч. Думаю, что это был ключевой эпизод. Потому что игра была равной, но удаления в таких играх многое решают.

Сейчас нет слабых команд. Устал – не устал, надо играть. Дерби всегда заряжает эмоционально, хотя наша команда бьётся не только против Уфы. С “Магниткой” мы так же играли, но сегодня удаления решили исход матча”, – цитирует Свитова “Спорт Бизнес Online”.