Хоккей. ЦСКА заключил контракт с канадским центральным нападающим Марком Хартиганом.
09.03.2009, 17:20
Хоккей. В столице Латвии прошёл вечер, посвящённый закрытию сезона, с участием членов правления и акционеров рижского "Динамо", руководства, тренеров, игроков и персонала клуба.
18.11.2008, 07:40

Уфимский “Салават Юлаев” просто прорвало в конце третьего периода домашнего матча с рижским “Динамо”. В ворота гостей влетело три шайбы за неполные две минуты игрового времени. В конечном счете, 4:0 в пользу подопечных Сергея Михалёва, который на после матчевой пресс-конференции, где побывал корреспондент Sport.ru, не скрывал радости от итога игры, несмотря на то, что лазарет уфимцев вновь пополнился игроками основы. В свою очередь, Юлиус Шуплер был расстроен поражением, так как считает, что виной поражения были собственные ошибки и невезение...

22.07.2008, 15:37
Хоккей. Рижское "Динамо" пополнило свои ряды двумя канадскими легионерами. Защитник Дуви Уэсткотт из "Коламбуса" и центрфорвард Марк Хартиган