Российский пилот "Торо Россо" Даниил Квят показал шестое время во второй день тестов "Формулы-1" в Венгрии
29.07.2017, 18:02
Пилот "Мерседеса" Валттери Боттас отметил, что не очень доволен квалификацией "Гран-при Венгрии". Финн стал третьим, уступив обоим пилотам "Феррари"
29.07.2017, 17:41
Судьи "Гран-при Венгрии" признали российского пилота "Торо Россо" Даниила Квята виновным в блокировке Лэнса Стролла из "Уильямса", информирует Motorsport
29.07.2017, 17:10
Пилот "Мерседеса" Льюис Хэмилтон сомневается, что сможет прорваться вперёд с четвёртого места на старте Гран-при Венгрии
29.07.2017, 16:10
Пилот "Феррари" Себастьян Феттель выиграл квалификацию Гран-при Венгрии Формулы-1. Вторым стал его напарник Кими Райкконен. С третьего места в гонке стартует Валттери Боттас на "Мерседесе". Льюис Хэмилтон стал четвёртым
29.07.2017, 16:00
Российский пилот "Торо Россо" Даниил Квят показал 13-й результат в квалификации "Гран-при Венгрии". Отметим, что партнёр россиянина по команде Карлос Сайнс попал в третий сегмент квалификации
04.10.2016, 08:34
Гран-при Европы планируется переименовать в Гран-при Азербайджана
27.06.2012, 09:54

Для чемпиона мира "Формулы 1" 2009 года гонщика команды McLaren Дженсона Баттона, прошедший на этих выходных Гран-При Европы, завершился не самым лучшим образом, однако, ему удалось заработать очки, приехав к финишу восьмым. О том, как складывалась гонка в Валенсии, а также об ожиданиях от следующего, домашнего для него этапа в Сильверстоуне, Баттон рассказал в ответах на вопросы пресс-службы своей команды…