Валттери Боттас

10.10.2021, 17:04
Сегодня, десятого октября, прошла основная гонка в рамках Гран-при Турции
09.10.2021, 21:44
Пилот "Мерседеса" Валттери Боттас принял участие в гравийной велогонке SBT GRVL p/b Canyon в Колорадо (США). Финн занял пятое место в общем зачёте и второе место в своей возрастной группе. Он впервые участвовал в подобных соревнованиях.
09.10.2021, 17:32

В Стамбуле, 9 октября, прошла квалификация Гран-при Турции. В заезде победу одержал пилот "Мерседеса" Льюис Хэмилтон. Вторую строчку занял гонщик Валттери Боттас на "Мерседесе". Тройку лидеров замкнул Макс Ферстаппен из "Ред Булла".

26.09.2021, 13:22
32-летний финский автогонщик и пилот "Мерседеса" Валттери Боттас начнёт гонку Гран-при России с конца пелетона. Об этом информирует Autosport.
24.09.2021, 16:49
Сегодня, 24 сентября, на берегах Чёрного моря состоялось вторая практика в рамках Гран-при России Формулы-1
10.09.2021, 22:19
Как уже ранее сообщалось, в пятницу, десятого сентября, состоялся квалификационный заезд в рамках "Гран-при Италии". Лучшее время показал пилот "Мерседеса" Валттери Боттаса
10.09.2021, 20:36, 1
В пятницу, десятого сентября, состоялся квалификационный заезд в рамках "Гран-при Италии"
06.09.2021, 16:12, 2
Мазепин не закончил Гран-при Нидерландов из-за проблем с болидом.
06.09.2021, 15:50, 1

Финский гонщик Валттери Боттас отреагировал на подписание многолетнего контракта с "Альфа Ромео", начиная с 2022 года.

06.09.2021, 15:39
Текущий сезон станет последним для финского гонщика в "Мерседесе".