Место рождения Роскилле, Зеландия (Дания)
Вид спортаФормула-1
Команда на текущий моментHaas F1 Team
27.10.2018, 00:26
Пилоты "Ред Булла" Макс Ферстаппен и Даниэль Риккардо заняли два первых места по итогам второй свободной практики перед Гран-при Мексики
06.10.2018, 22:21
Пилот "Хааса" Кевин Магнуссен поделился мнением относительно ситуации с гонщиком "Форс Индия" Эстебаном Оконом, который в 2019 году может остаться вне Формулы-1.
30.09.2018, 13:00
30 сентября, в воскресенье, состоится гонка 16-го этапа чемпионата мира Формулы-1 - Гран–При России
08.07.2018, 15:00
8 июля, в воскресенье, на Сильверстоуне состоится гонка Гран–При Великобритании
23.06.2018, 23:46
Гонщик "Хааса" Кевин Магнуссен подробно прокомментировал действия представителя "Феррари" Кими Райкконена в третьем сегменте квалификации Гран-при Франции
23.06.2018, 23:18
Гонщик "Феррари" Кими Райкконен избежал наказания от стюардов Гран-при Франции Формулы-1 за помеху пилоту "Хааса" Кевину Магнуссену в третьем сегменте квалификации
11.05.2018, 19:45
Льюис Хэмилтон показал лучший результат во второй сессии свободных заездов 5-го этапа чемпионата "Формулы-1" Гран-при Испании
27.03.2018, 12:49
Директор команды Формулы-1 "Хаас" Гюнтер Штайнер прокомментировал неудачное выступление в первой гонке сезона в Австралии.
06.03.2018, 19:58
 Пилот команды "Феррари" Себастьян Феттель показал лучший результат по итогам первого дня второй сессии предсезонных тестов в Барселоне.