Гран-при Испании

21.05.2022, 16:12
Сегодня, 21 мая, состоится квалификация Гран-при Испании.
12.09.2021, 18:10
В Монце завершился Гран-при Италии. Очередная гонка Формулы-1 завершилась триумфом команды "Макларен". Английская команда оформила "золотой дубль", гонку выиграл Даниэль Риккардо, а второе место занял Ландо Норрис.
10.05.2021, 01:41
Российский пилот "Хааса" Никита Мазепин перед Гран-при Испании встал на одно колено. Позднее россиянин объяснил, что его решение было связано не с акцией движения Black Lives Matter.
09.05.2021, 22:05
Российский пилот "Хааса" Никита Мазепин занял четвёртое место в голосовании на титул лучшего гонщика Гран-при Испании.
09.05.2021, 20:12
Российский пилот "Хааса" Никита Мазепин прокомментировал результат Гран-при Испании Формулы-1. Победителем гонки стал пилот "Мерседеса" Льюис Хэмилтон, Мазепин финишировал 19-м, последним из тех, кто добрался до финиша.
09.05.2021, 18:34

Сегодня, девятого мая, завершился этап формулы-1 Гран-при Испании

09.05.2021, 15:14
Сегодня, 9 мая, на трассе "Каталунья" в Барселоне состоится Гран-при Формулы-1. Четвёртый этап сезона обещает быть горячим.
08.05.2021, 20:52
В субботу, восьмого мая, в "Барселоне" состоялся квалификационный заезд в рамках Гран-при Испании. Лучшее время сегодня показал лидер сезона Льюис Хэмилтон. Никита Мазепин из "Хаас" показал только 20-й результат
08.05.2021, 19:18

Сегодня, восьмого мая, прошла квалификация Гран-при Испании

08.05.2021, 17:26
В субботу, восьмого мая, в Барселоне состоялся квалификационный заезд в рамках Гран-при Испании