Гран-при Австрии

14.07.2019, 15:54
30 июня на автодроме «Ред Булл Ринг» состоялась гонка Гран-при Австрии Формулы-1
05.07.2019, 16:23
Экс-пилот Формулы-1 Джолион Палмер прокомментировал результат Гран-при Австрии. По мнению Палмера, стюарды поступили правильно, не став наказывать пилота "Ред Булл" Макса Ферстаппена за жёсткую борьбу с гонщиком "Феррари" Шарлем Леклером.
03.07.2019, 15:05
Руководитель «Ред Булл» Кристиан Хорнер подвёл итоги Гран-при Австрии, в котором победу одержал пилот его команды Макс Ферстаппен
01.07.2019, 00:30
Руководитель "Феррари" Маттиа Бинотто заявил, что по итогам Гран-при Австрии пилот "Ред Булл" Макс Ферстаппен, ставший победителем гонки, должен был быть оштрафован за жёсткую борьбу с гонщиком "Феррари" Шарлем Леклером.
30.06.2019, 22:59
Пилот "Мерседеса" Льюис Хэмилтон заявил, что во время Гран-при Австрии он столкнулся с неприятности. По итогам гонки британец занял лишь пятое место, Гран-при выиграл гонщик "Ред Булл" Макс Ферстаппен.
30.06.2019, 21:42
Стюарды рассмотрели эпизод, который во время Гран-при Австрии произошёл между пилотом "Ред Булл" Максом Ферстаппеном и гонщиком "Феррари" Шарлем Леклером.
30.06.2019, 20:15
Пилот "Ред Булл" Макс Ферстаппен прервал победную серию "Мерседеса" в текущем сезоне Формулы-1.
30.06.2019, 18:00
Макс Ферстаппен (Red Bull) выиграл Гран-при Австрии. Даниил Квят (Toro Rosso) финишировал 17.
29.06.2019, 17:22
В субботу, 29-го июня, в Австрии состоялась квалификация местного Гран-при. Одним из самых больших разочарований гонки стало выступления россиянина Даниила Квятя
29.06.2019, 17:10
Шарль Леклер (Ferrari) стал лучшим в квалификации Гран-при Австрии. Даниил Квят (Toro Rosso) показал 18 время.