Британец не доехал до финиша всего два круга.
24.03.2024, 08:50
Гоночный уикэнд в Мельбурне оказался богат на события.
23.03.2024, 16:21
Была обнародована предварительная стартовая решётка для гонки Гран-при Австралии по Формуле-1 на трассе в Альберт-Парке.
23.03.2024, 09:25
Квалификация Гран-при Австралии Формулы-1 завершилась на трассе в Альберт-Парке.
06.04.2023, 00:05
Макс Ферстаппен одержал победу в насыщенном событиями Гран-при Австралии, а Льюис Хэмилтон и Фернандо Алонсо заняли подиум
02.05.2022, 23:43
Пилот "Формулы-1" Даниэль Риккардо, выступающий за команду "Макларен", рассказал о перспективах своей команды в борьбе с лидерами чемпионата – "Ред Буллом" и "Феррари"
17.04.2022, 11:14
Пилот "Формулы-1" Кевин Магнуссен, выступающий за команду "Хаас", рассказал о своём товарище по команде Мике Шумахере
10.04.2022, 11:40
Пилот команды "Мерседес" Льюис Хэмилтон поделился мнением о прошедшем Гран-при Австралии, по итогам которого занял 4-е место, а его напарник по команде Джордж Рассел – 3-е
10.04.2022, 09:47
В Мельбурне закончилась гонка Гран-при Австралии.