Гран-при Абу-Даби

26.11.2023, 19:06
В Абу-Даби на автодроме "Яс Марина" завершился заключительный этап нынешнего сезона Формулы-1. Победителем Гран-при Абу-Даби стал пилот "Ред Булл" Макс Ферстаппен.
26.11.2023, 11:48
Гран-при Абу-Даби 2023 года станет последней гонкой сезона, которую немногие назовут захватывающей, поскольку Макс Ферстаппен и Red Bull установили доминирование с самого начала.
21.11.2022, 10:49
Пилот "Ред Булл" Серхио Перес считает, проиграл Шарлю Леклеру на Гран-при Абу-Даби и в общем зачёте чемпионата из-за Макса Ферстаппена.
20.11.2022, 20:19
Пилот "Ред Булл" Макс Ферстаппен прокомментировал результаты Гран-при Абу-Даби Формулы-1. Представитель Нидерландов стал победителем гонки. Он одержал уже 15-ю победу в нынешнем сезоне.
20.11.2022, 15:09
20 ноября гонкой в Абу-Даби завершается сезон Ф1.
19.11.2022, 19:42
В субботу, 19 ноября, состоялся квалификационный заезд в рамках Гран-при Абу-Даби.
19.11.2022, 18:27
В субботу, 19 ноября, пилот "Ред Булла" Макс Ферстаппен стал победителем квалификации Гран-при Абу-Даби Формулы-1
19.11.2022, 16:16
Сегодня, 19 ноября, в Абу-Даби пройдёт последняя в этом сезоне квалификация Ф1.