Формула-1: статьи за 25.06.2017

25.06.2017, 22:26
Пилот "Мерседеса" Льюис Хэмилтон осудил поведение гонщика "Феррари" Себастьяна Феттеля на Гран-при Азербайджана и предложил ему решить проблемы вне трассы
25.06.2017, 21:27
Пилот "Феррари" Себастьян Феттель отказался признавать, что умышленно въехал в болид гонщика "Мерседеса" Льюиса Хэмилтона на Гран-при Азербайджана
25.06.2017, 20:18
Пилот "Феррари" Себастьян Феттель упрочил своё лидерство в зачёте "Формулы-1" после Гран-при Азербайджана
25.06.2017, 19:58
Российский пилот команды SMP Racing by AVF Егор Оруджев стал третьим во второй гонке пятого этапа чемпионата "Формулы V8 3.5" в Альканьисе (Испания)
25.06.2017, 17:10
Гонка восьмого этапа чемпионата "Формулы-1" Гран-при Азербайджана была остановлена из-за обломков на трассе
25.06.2017, 15:15
Французский пилот Норман Нато стал победителем второй гонки Формулы-2 на этапе в Азербайджане. Второе место занял Шарль Леклер, третьим финишировал Николас Латифи.
25.06.2017, 13:12
Глава "Мерседеса" Тото Вольфф исключил, что в следующем сезоне команда может пригласить из "Макларена" Фернандо Алонсо. Он склоняется к тому, чтобы сохранить нынешних пилотов.
25.06.2017, 11:28
В ФИА изменили восьмой поворот на городской трассе Формулы-1 в Баку, сообщает ESPN.
25.06.2017, 11:15
Гонщик "Торо Россо" Даниил Квят отметил, что не знает, получится ли гонка Формулы-1 в Баку такой же богатой на события, как гонки Формулы-2, передает портал "Чемпионат".