Формула-1: статьи за 10.01.2017

10.01.2017, 21:21
Экипаж Андрея Каргинова из российской команды "КамАЗ-мастер" стал победителем восьмого этапа ралли-рейда "Африка Эко Рейс" в зачёте внедорожников/ грузовиков
10.01.2017, 19:49
Экипаж Дмитрия Сотникова из российской команды "КамАЗ-мастер" занял четвёртое место на восьмом этапе ралли-марафона "Дакар" и вышел в лидеры в зачёте грузовиков
10.01.2017, 09:45
Восьмой этап ралли-марафона "Дакар" 2017 года сокращён из-за погодных условий
10.01.2017, 02:58
Конец первой недели ралли-рейда "Дакар"-2017 получился лёгким из-за плохих погодных условий, в связи с которыми организаторы отменили много спецучастков, заявил российский квадроциклист Сергей Карякин
10.01.2017, 01:50
Экипаж Дмитрия Сотникова из российской команды "КамАЗ-мастер" занял первое место на седьмом этапе ралли-марафона "Дакар" в зачёте грузовиков
10.01.2017, 01:43
Российский экипаж Владимира Васильева и Константина Жильцова на Mini выиграл седьмой этап ралли-рейда Africa Eco Race в зачёте внедорожников и упрочил лидерство в генеральной классификации
10.01.2017, 01:36
Россиянин Сергей Карякин одержал победу на седьмом этапе ралли-рейда "Дакар"-2017 и возглавил общий зачёт в соревнованиях квадроциклов