Формула-1: статьи за 28.11.2016

28.11.2016, 13:05
Пилот "Мерседеса" Льюис Хэмилтон может быть отстранён от работы за невыполнение указаний команды во время прохождения последних кругов на трассе во время "Гран-при Абу-Даби"
28.11.2016, 10:57
Бразильский пилот "Уильямса" Фелипе Масса, который финишировал девятым в заключительной гонке сезона, остался доволен тем, как он завершил свою карьеру в "Формуле-1"
28.11.2016, 09:29
Шведский гонщик Маттиас Экстрём из команды EKS RX одержал победу в личном зачёте чемпионата мира по ралли-кроссу, проводящегося под эгидой Международной автомобильной федерации (FIA)
28.11.2016, 05:39
Пилот "Мерседес" Льюис Хэмилтон прокомментировал результаты гонки заключительного этапа сезона, в которой британец стал первым
28.11.2016, 02:39
Бывший чемпион мира и отец Нико Росберга Кеке Росберг поделился впечатлениями от победы его сына в чемпионате "Формулы-1" 2016 года