Формула-1: статьи за 23.07.2016

23.07.2016, 21:20
Пилот "Торо Россо" Даниил Квят прокомментировал итоги квалификации Гран-при Венгрии, по итогам которой он будет стартовать в гонке с 12-го места.
23.07.2016, 19:10
Пилот "Мерседеса" Нико Росберг после квалификации Гран-при Венгрии заявил, что не нарушал правила, когда показал своё лучшее время, позволившее ему завоевать поул-позишн.
23.07.2016, 17:21
Пилот "Мерседеса" Нико Росберг стал победителем квалификации "Гран-при Венгрии". Второе место занял его партнер по команде Льюис Хэмилтон, замкнул тройку Даниэль Риккьярдо из "Ред Булла", обошедший другого гонщика австрийской конюшни Макса Ферстаппена.
23.07.2016, 15:32
Начало квалификации Гран-при Венгрии чемпионата мира по автогонкам в классе машин "Формула-1" отложено из-за дождя
23.07.2016, 14:46
Пилот "Мерседеса" немец Нико Росберг показал лучший результат в третьей практике Гран-при Венгрии - 11-го этапа "Формулы-1"
23.07.2016, 10:54
Экипаж россиянина Айрата Мардеева из команды "КАМАЗ-Мастер" стал победителем ралли "Шёлковый путь" 2016 года в зачёте грузовиков