Sport.ru / Футбол В матче 34-го тура итальянской Серии А "Ювентус", на выезде, нанёс поражение "Сассуоло" (2:1).

Счёт в матче открыли хозяева - на 39-й минуте мяч забил Джакомо Распадори. Однако уже через семь минут равновесие восстановил Паоло Дибала. Победу команде Массимилиано Аллегри принёс точный удар Мойзе Кина на 88-й минуте матча.

"Ювентус" набирает 66 очков и занимает четвёртое место в турнирной таблице Серии А, отставая на один балл от "Наполи".

"Сассуоло", с 46 очками, идёт на 10-й строчке.

"Сассуоло" - "Ювентус" 1:2 (1:1)

Голы: 1:0 - 38 Распадори, 1:1 - 45 Дибала, 1:2 - 88 Кин.

Сассуоло: Консильи, Мюльдюр, Кирикеш, Айхан, Кирьякопулос, Лопес, Фраттези (Матеус Энрике, 88), Траоре (Джуричич, 79), Берарди (Дефрель, 79), Скамакка, Распадори.

Ювентус: Шченсны, Де Шильо, Бонуччи, Ругани (Кьеллини, 54), Алекс Сандро, Данило, Рабьо, Закария, Бернардески (Миретти, 88), Мората (Кин, 67), Дибала (Влахович, 55).

Предупреждения: Лопес (45), Скамакка (50), Де Шильо (62), Кин (89).