Ян Коллер

14.09.2009, 11:47
Футбол. Повреждение носа на 64-й минуте матча ЦСКА - "Крылья Советов", вынудившее самарца Яна Коллера попросить замену, не помешает ему сыграть в поединке следующего тура против "Зенита".
13.09.2009, 10:48
Футбол. Нападающий "Крыльев Советов" Ян Коллер: "В эпизоде, когда получил травму, сначала даже не понял, что случилось. Ощущения такие, будто мне переносицу сместили".
06.09.2009, 18:00
Футбол. Нападающий "Крыльев Советов" Ян Коллер после отборочного матча чемпионата мира-2010 со Словакией (2:2) заявил, что принял решение завершить международную карьеру.
31.08.2009, 13:50
Футбол. После матча с московским "Динамо" игроки "Крыльев Советов" получили четыре выходных дня. Для подготовки к матчу с ЦСКА они соберутся в Самаре 4 сентября.
27.08.2009, 12:47
Футбол. Вчера в офис "Крыльев Советов" пришел вызов в сборную Чехии на Яна Коллера и Иржи Ярошика.
24.08.2009, 08:49
Футбол. Нападающий Ян Коллер, скорее всего, завершит этот сезон в "Крыльях Советов".
22.08.2009, 22:06

"Крылья Советов" продемонстрировали хорошую атакующую игру даже в проливной дождь, но заработали всего одно очко на своем родном "Металлурге". На пресс-конференции по окончании матча между "Крыльями Советов" и  "Ростовом" главный тренер гостей Олег Долматов был удивлен робости своей команды в первом тайме, а Леонид Слуцкий удивился обилию созданных его командой голевых моментов - передаёт корреспондент Sport.ru...

22.08.2009, 14:37
Футбол. Чемпионат России. Премьер-лига. 19-й тур. "Крылья Советов" (Самара) - ФК "Ростов" (Ростов-на-Дону) - 2:2 (0:0). Гол: Коллер, 49. О. Иванов, 57 - Акимов, 54. Ахметович, 81.
19.08.2009, 11:30
Футбол. "Рубин" опроверг слухи о том, что может приобрести у "Крыльев Советов" Яна Коллера.