Сесар Навас

06.02.2023, 13:15
Бывший защитник "Рубина" Сесар Навас рассказал о том, как уходил из команды. По его словам, казанцы плохо с ним расстались. Навас был директором селекционного отдела клуба.
23.08.2022, 08:56
На данный момент "Спартак" лишь на одно очко отстаёт от лидирующего в РПЛ "Зенита".
04.02.2020, 13:46
Экс-защитник "Рубина" Сесар Навас рассказал, кого считает лучшим защитником в истории РПЛ.
14.02.2019, 11:25
Бывший защитник "Рубина" и сборной России Олег Кузьмин прокомментировал новость о завершении карьеры защитника казанцев Сесара Наваса
14.02.2019, 08:22
Защитник казанского "Рубина" Сесар Навас принял решение завершить профессиональную карьеру в день своего рождения
11.02.2019, 18:02
Казанский "Рубин" исключил из заявки на сезон-2018/19 защитника Сесара Наваса, сообщается на официальном сайте Российской Премьер-Лиги
11.11.2018, 21:33
Капитан "Рубина" Сесар Навас после ничьей с "Локомотивом" (0:0) в матче 14-го тура российской премьер-лиги отметил игру братьев Антона и Алексея Миранчуков.
08.05.2018, 00:00
Защитник казанского "Рубина" Сесар Навас заявил, что высоко оценивает готовность "Казань Арены" к чемпионату мира по футболу, который пройдёт в России
31.03.2018, 14:18, 1
Игроки казанского "Рубина" Гекдениз Карадениз и Сесар Навас покинут казанский клуб в конце нынешнего сезона.
02.12.2017, 17:02
Защиник "Рубина" Сесар Навас в перерыве матча 19-го тура чемпионата России против "Локомотива" отметил, что казанцам в атаке мешает волнение. После 45 минут счёт не открыт - 0:0