Лучший результат на ЧМ 3-е место (1962)
Лучший результат на Кубке Америки1-е место (2015, 2016)
Официальный сайтФедерация футбола Чили
07.07.2019, 08:56

Бразилия стремится завоевать свой девятый титул чемпионов Кубка Америки. Следует отметить, что существующая статистика играет в их пользу, так как все 4 раза, когда южноамериканская страна принимала турнир, она выигрывала.

07.07.2019, 00:04
В субботу, шестого июля, в Бразилии сборный Аргентины и Чили разыграли бронзовый комплект медалей в рамках розыгрыша Кубка Америки-2019
06.07.2019, 23:20
В субботу, шестого июля, в Бразилии проходит матч за третье место Кубка Америки между сборными Аргентины и Чили. За 30 минут до конца игры аргентинцы выигрывают со счётом 2:0
06.07.2019, 21:04
Сегодня, шестого июля, на поле стадиона "Арена Сан-Паулу", который располагается в бразильском городе Сан-Паулу, состоится поединок между национальными сборными Чили и Аргентины, которые поспорят за бронзовые награды Кубка Америки
04.07.2019, 02:47
Сегодня, 4 июля, в рамках полуфинала Кубка Америки сборная Чили встретится с Перу
02.07.2019, 08:42
Артуро Видаль, один из лучших игроков на сегодняшний день в Кубке Америки, сравнил чилийскую национальную команду 2015 года, которая впервые выиграла Кубок Америки, с нынешней и считает, что сейчас она намного более конкурентоспособна.
02.07.2019, 08:35
Аргентинский тренер Лионель Скалони заявил в понедельник, что он не согласен с тем, что в четвертьфинале Кубка Америки не было продления времени, и после 90 минут сборные отправились на реализацию пенальти.
02.07.2019, 08:19
Колумбия проиграла Чили в эти выходные в четвертьфинале Кубка Америки после серии пенальти. Уильям Тесильо не смог забить одиннадцатиметровый удар в ворота соперника.