Домашний стадион"Уэмбли" (Лондон)
Лучший результат на ЧМ1-е место (1966)
Лучший результат на ЧЕ3-е место (1968)
11.12.2022, 15:40
Бывший полузащитник "Манчестер Юнайтед" Андрей Канчельскис отреагировал на поражение Англии от Франции на ЧМ-2022
11.12.2022, 14:34
Нападающий сборной Англии Гарри Кейн высказался о поражении в матче 1/4 финала против Франции
11.12.2022, 13:00
Защитник сборной Англии по футболу Гарри Магуайр раскритиковал судейство в четвертьфинальном матче чемпионата мира в Катаре против команды Франции
11.12.2022, 01:29
Сборная Франции стала первым за 24 года действующим чемпионом мира, которому удалось выйти в полуфинал чемпионата мира. На турнире 2022 года в Катаре французы в матче 1/4 финала обыграли англичан со счётом 2:1.
11.12.2022, 01:27
Бывший защитник сборной Англии Гари Невилл подверг критике судейство в матче 1/4 финала чемпионата мира. Сборная Англии уступила Франции со счётом 1:2. Обслуживала матч бригада бразильского арбитра Вилтона Сампайо.
11.12.2022, 00:05
Сборная Франции одержала победу в матче 1/4 финала чемпионата мира 2022 года. Французы в четвертьфинале обыграли англичан со счётом 2:1.
10.12.2022, 21:24
Сегодня, 10 декабря, в четвертьфинале чемпионата мира сборная Франции встретится с Англией.
10.12.2022, 19:23
В субботу, 10 декабря, в Катаре состоится поединок между национальными командами Англии и Франции. В преддверии четвертьфинального сражение президент Франции и Эммануэль Макрон и действующий премьер-министр Великобритании Риши Сунак пообщались в социальных сетях
10.12.2022, 19:11
Едва ли не самая ожидаемая четвертьфинальная пара, в которой сойдутся две команды выигравшие на пару три Кубка Мира. Англичане при Саутгейте могут и умет добиваться необходимого результата, поэтому французам не стоит ожидать лёгкой прогулки в этом матче.