Sport.ru/ Футбол. В минувшем матче против "Бёрнли", который "Манчестер Юнайтед" завершил вничью 1:1, Криштиану Роналду не забил в пятом матче подряд.

Столько же игр без голов было у португальца в 2010-м году, когда он выступал за мадридский "Реал". Правда, тогда серия была разграничена летним межсезоньем. Сейчас же Криштиану не сумел отличиться в пяти играх кряду.

"Красные дьяволы" провели неубедительный матч, как для команды, которая борется за место в Лиге чемпионов на следующий сезон. На 18-й минуте гол забил Поль Погба с передачи Люка Шоу, но на 47-й Джей Родригес принял пас от новичка "Бёрнли" Ваута Вегорста и сравнял счёт.

Криштиану Роналду вышел на замену на 68-й минуте вместо Эдинсона Кавани, но результативными действиями отличиться не смог. Свою следующую игру "МЮ" проведёт 12 февраля против "Саутгемптона". Начало встречи – в 15:30 по московскому времени.