Оливье Жиру

22.11.2022, 23:39
Форвард сборной Франции Оливье Жиру отметился дублем в матче 1-го тура группового этапа чемпионата мира с командой Австралии. Встреча проходит в Катаре в эти минуты. К 72-й минуте матча сборная Франции ведёт со счётом 4:1.
22.11.2022, 22:46
Форвард "Милана" Оливье Жиру установил новый рекорд сборной Франции. Он стал самым возрастным игроком сборной страны на чемпионатах мира.
09.11.2022, 23:57
В нынешнем сезоне Жиру провёл 18 поединков, забил 9 мячей и сделал 4 голевые передачи.
29.09.2022, 09:06
"Трёхцветные" не смогли выйти в плей-офф Лиги наций
22.09.2022, 13:29
С 21 по 27 сентября пройдут заключительные игры группового этапа Лиги наций УЕФА, в которых любителей футбола ждёт масса интриг
19.09.2022, 08:50
Помощник главного тренера итальянского "Наполи" Марко Доменикини рассказал, как неаполитанскому клубу далась победа над чемпионом Италии "Миланом"
14.09.2022, 21:54
Команда Стефано Пиоли одержала первую победу в турнире
09.08.2022, 14:56
Итальянский "Милан" входит в новый сезон в обновлённом составе, и пока неясно, стал ли чемпион Италии сильнее или же, наоборот, ослаб по сравнению с прошлым игровым годом
24.07.2022, 14:13
Новый сезон в итальянской Серии А обещает быть интригующим, ведь сразу несколько команд постараются не просто побороться за места в топ-4, а стать чемпионами Италии, не позволив "Милану" защитить титул