Хавьер Маскерано

05.12.2017, 16:16
Полузащитник "Барселоны" Хавьер Маскерано считает, что успешный период его клуба близок к окончанию
02.10.2017, 04:46
Защитник “Барселоны” Хавьер Маскерано в матче 7-го тура испанской Примеры с “Лас-Пальмасом” (3:0) в 200-й раз появился на поле в футболке каталонского клуба в национальном чемпионате.
06.07.2017, 14:46
Защитник "Барселоны" Хавьер Маскерано признался, что никогда не думал о смене клубной прописки. Испанские СМИ по ходу последнего сезона писали, что футболист сборной Аргентины может покинуть каталонский клуб
27.04.2017, 08:44
Главный тренер "Барселоны" Луис Энрике прокомментировал гол защитника Хавьера Маскерано в ворота "Осасуны" (7:1) в матче 34-го тура чемпионата Испании. Это был первый гол аргентинского футболиста в играх за "Барселону"
17.04.2017, 14:45
Защитник "Барселоны" Хавьер Маскерано, скорее всего, не сыграет в ответном четвертьфинальном матче Лиги чемпионов с "Ювентусом", который состоится 19 апреля. Об этом сообщает Football Italia.
17.04.2017, 09:33
Защитник "Барселоны" Хавьер Маскерано может в летнее трансферное окно перейти в "Галатасарай", сообщает Sözcü.
15.04.2017, 07:32
Защитники Хавьер Маскерано и Жереми Матьё, а также полузащитник Арда Туранокажутся в числе тех игроков, которые покинут "Барселону" летом 2017 года
11.04.2017, 04:15
Защитник "Барселоны" Хавьер Маскерано ответил на вопрос о том, не опасается ли его команда "Ювентус" в 1/4 финала Лиги чемпионов в связи с дополнительной мотивацией туринцев взять реванш
09.04.2017, 05:14
Защитник "Барселоны" Хавьер Маскерано после гостевого поражения от "Малаги" (0:2) в матче 31-го тура испанской Примеры высказал мнение относительно шансов сине-гранатовых на чемпионский титул
09.03.2017, 09:52
Защитник "Барселоны" Хавьер Маскерано признался, что нарушал правила на хавбеке "ПСЖ" Анхеле Ди Марии в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов (6:1).