Андрес Иньеста

09.04.2019, 14:06
Экс-полузащитник "Барселоны" Андрес Иньеста не включил в тройку фаворитов Лиги чемпионов "Манчестер Сити", который возглавляет бывший тренер каталонцев Хосеп Гвардиола.
06.04.2019, 13:46
Полузащитник Андерс Иньеста, который выступает за "Виссел Кобе" из Японии, хотел бы вернуться в "Барселону"
09.01.2019, 17:22
Бывший капитан "Барселоны" Андрес Иньеста считает, что "Реал" нельзя списывать со счетов в чемпионате Испании, несмотря на отставание в таблице
08.01.2019, 20:18
Полузащитник "Виссел Кобе" Андрес Иньеста извинился за фотографию в социальных сетях
25.12.2018, 17:32
Компания спортивной аналитики InStat, которая занимается профессиональной статистикой, опубликовала список пяти лучших футболистов, выступающих в Азии
11.12.2018, 00:52
Бывший полузащитник "Барселоны" Андрес Иньеста, ныне выступающий в составе японского клуба "Виссел Кобе", посетил базу каталонской команды
24.11.2018, 11:36
Бывший полузащитник сборной Испании Андрес Иньеста, ныне выступающий за японский "Виссел Кобе", признался, что у него не осталось хороших воспоминаний о чемпионате мира 2018 года
21.11.2018, 10:19
Полузащитник "Виссел Кобе" Андрес Иньеста подтвердил, что в будущем вернётся в "Барселону"
28.08.2018, 18:49
Полузащитник "Виссел Кобе" Андрес Иньеста прокомментировал возможность возвращения в "Барселону" в будущем. Испанский футболист покинул сине-гранатовых по окончании предыдущего сезона
22.08.2018, 18:22
Знаменитый испанский нападающий футбольного клуба "Саган Тосу" Фернандо Торрес забил первый гол в Японии. Испанец вышел на замену на 64-й минуте матча четвертого круга Кубка страны против "Виссел Кобе" (3:0) и забил через 20 минут после выхода на замену