Sport.ru / Футбол. "Локомотив" провёл хорошую игру во втором тайме матча третьего тура РФПЛ против "Анжи" (1:0), все игроки показали себя на высоком уровне, заявил главный тренер железнодорожников Юрий Сёмин.

"Тяжёлая, сложная игра, особенно первый тайм. "Анжи" очень хорошо оборонялся, команда достаточно неприятная. Нужен был быстрый гол, у нас его не получилось. Во втором тайме стало больше простора, мы стали быстрее передавать мяч. Если в первом тайме были моменты, где Игнатьев играл, то на другом фланге Миша Лысов оборону неплохо держал, а атакующие действия были не лучшим образом в его исполнении. Во втором тайме все хорошо сыграли.

Фарфан играл неплохо, забил, имел моменты, но не удалось забить ему в ряде эпизодов. Он был очень полезен, большое давление оказывал в центральной оси, большой объём работы выполнил.

Михалик полностью восстановился, чисто физически ему нужно немного набрать. Рыбус – игрок квалифицированный. Как только наберёт физические кондиции, он будет нашим помощником", – цитирует Сёмина "Р-Спорт".