ОРЕАНДА / SPORT.RU. Футбол. Главный тренер "Локомотива" Юрий Красножан оценил результаты товарищеских матчей с двумя венгерскими клубами – с "Сегедом" (0:0) и с "Шаришапом" (8:0). "Этими двумя играми мы по сути завершили подготовку, – сказал Красножан пресс-службе клуба. – Можно сказать, что в целом все задачи, которые ставились в начале подготовительного периода, нами выполнены. Дальнейшее совершенствование продолжится уже в ходе соревновательного периода. Что касается двух венгерских игр, то не стоит им предавать столь уже серьезное значение. Сегодня игра завершилась с крупным счётом, однако при всем уважении к сопернику, разница в классе была велика. Так же было и вчера, но мы не сумели использовать те многочисленные моменты, которые у нас были. В любом случае мы вступаем в сезон с хорошим настроением. И надеемся передать его нашим болельщикам".