Sport.ru / Футбол. "Вольфсбург" в преддверии матча четвёртого тура группового этапа Лиги Европы с "Краснодаром" понёс кадровые потери в игре 10-го тура немецкой Бундеслиги со "Штутгартом".

На 16-й минуте матча поле был вынужден покинуть Даниэль Калиджиури. После игры, завершившейся победой "Вольфсбурга" со счётом 4:0, наставник команды Дитер Хеккинг сообщил, что, футболист, вероятно, получил мышечную травму. Ожидается, что из-за повреждения Калиджиури пропустит ближайшие недели.

Кроме того, защитник Марсель Шефер был заменён в начале второго тайма из-за проблем с голенью. Насколько серьёзно повреждение игрока, ещё неизвестно.

Напомним, что "Краснодар" сыграет с "Вольфсбургом" в Германии 6 ноября. В Краснодаре 23 октября немецкий клуб победил со счётом 4:2, - уточняет "Чемпионат".