Sport.ru / Футбол. По окончании матча 29-го тура первенства страны по футболу "Крылья Советов" – "Рубин" (0:4) исполняющий обязанности главного тренера хозяев поля Владимир Кухлевский прокомментировал разгромное поражение своих подопечных.

– Готовились к этой игре. Знали, что будет непростая игра, – цитирует Кухлевского официальный сайт "Крыльев". – Знали, как играет "Рубин", как он играет вторым номером, хорошо бежит в атаку. Готовились к этому, разобрали всё. На первый тайм вышли с хорошим настроем, желанием играть. Начало получилось, потом необязательный штрафной, пропустили гол. Второй тайм, опять же, выходим с хорошим желанием, но пропускаем контратаку, которая и решила исход матча.

– У соперника сегодня вышло два игрока на замену, и забили. На сколько для вас это было неожиданно? – Состав нас совсем не удивил, мы знали кто у них может играть и кто может выйти. Мы были готовы. Но как получилось я уже сказал.

Напомним, сегодня в Самаре состоялся матч 29-го тура чемпионата России по футболу между местными "Крыльями Советом" и гостями из Казани.

Поединок, проходивший на стадионе "Металлруг", завершился победой команды из столицы Татарстана со счётом 4:0.

Премьер-Лига 29-й тур

"Крылья Советов" (Самара) – "Рубин" (Казань) – 0:4

Голы: Вакасо, 23 (0:1); Могилевец, 63 (0:2); Азмун, 74 (0:3); Девич, 90 (0:4).

Предупреждения: Верховцов, 13; Аджинджал, 24; Драгун, 49 – Прудников, 13; Кулик, 26; Вакасо, 53; Кверквелия, 60.

По информации отечественных СМИ, поклонники "Крыльев Советов" ждут команду у выхода со стадиона с плакатом: "Халтурщики, не позорьте "Крылья! ". Как играешь, так и получаешь! ".

Отметим, что гостевая победа позволила "Рубину" окончательно застолбил за собой место в элите российского футбола на следующий сезон, а самарская команда за тур до окончания турнира лишилась возможности подняться выше 13-й строчки.

Таким образом, самарская команда может вылететь из Премьер-Лиги напрямую или будет участвовать в "стыках" с представителем ФНЛ.