Sport.ru / Футбол. Главный тренер "Бордо" Вилли Саньоль поделился мнением о матче с "Рубином", в котором командам не удалось забить мячей.

— Вы удовлетворены результатом матча?

— И да, и нет. Да, потому что увидел много положительного в наших действиях, особенно в первые 15 минут первого тайма, когда играли строго дисциплинированно. Нет, потому что были моменты: как минимум три раза попадали в каркас ворот, были и другие моменты, можно было выигрывать матч.

— Что касается дисциплины, это было продолжение игры с "Лионом", которую выиграли?

— Нет, была другая игра. Но дисциплина важна. Чем её больше, тем больше команда будет прогрессировать.

— Следующий матч со "Сьоном". Удивил ли вас результат сегодняшнего матча швейцарцев с "Ливерпулем" (ничья 1:1).

— Тем интереснее будет турнир. Мы видим, что "Сьон" хорошая команда, которая умеет играть в футбол. Мы подготовимся к сопернику, будем стараться. Игра обещает быть интересной.

— Замены были плановые?

— Да, мы дали поиграть футболистам, которые не имели много практики, но, к сожалению, в конце выбыл из игры Шантом, у которого были проблемы с мышцами. Будем надеяться, что всё будет хорошо.

— В следующем матче вы рассчитываете на Жуссие, которого заменили?

— Он сыграл 57 минут и многое показал, но не совсем готов играть весь матч, так как пропустил много из-за травмы. Он техничен и быстр. Когда он на поле, команда быстрее работает с мячом, - приводит слова тренера официальный сайт "Рубина".