Sport.ru / Футбол.  Главный тренер "Томи" Валерий Петраков прокомментировал поражение от "Луча-Энергии" (0:3) в гостевом матче второго тура первенства ФНЛ.

"Достаточно тяжело играть в футбол, если у нас недостаточно укомплектован состав. Прежде всего, в обороне. Допускаем позиционные ошибки, с которыми трудно рассчитывать на положительный результат. Но рук не опускаем, ждём подкрепления. В последний момент получили право заявить футболистов, а сделать за неделю добротную команду нереально.

Сегодня мы, на мой взгляд, провели два разных тайма. До перерыва не было ни движения, ни остроты. По существу, мы были как ватные и ничего не создали. Во втором тайме с выходом второго нападающего оживились, стали какие-то моменты создавать. Но ещё раз повторюсь, сейчас у нас состав недостаточно серьёзный для ФНЛ", — цитирует Петракова официальный сайт лиги.