ОРЕАНДА-НОВОСТИ / SPORT.RU. Нападающий ЦСКА Вагнер Лав прокомментировал победу над "Анжи" со счётом 5:3 в рамках 28-го тура РФПЛ.

"Мы действительно далеко не лучшим образом сыграли в дебюте. Мяч не держался, к тому же мы получили быстрый гол в свои ворота. Первые 15 минут трудно занести нам в актив.

ЦСКА – опытная и сильная команда, способная серьёзно прибавить по ходу встречи. Нужно было отодвинуть игру на чужую половину, взять мяч под контроль. Нам это удалось, и ещё до перерыва мы отыгрались. Второй тайм начали очень уверенно, провели несколько симпатичных комбинаций. Очень рад, что сумели показать высокую результативность.

Очень надеюсь, что мы и дальше продолжим в том же духе. Немаловажно и то, что в матчах против "Трабзонспора" и "Анжи" ЦСКА большую часть времени показывал хорошую игру", — приводит слова бразильского форварда Bobsoccer.

Напомним, что Вагнер играет за ЦСКА с 2004 года.